Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Все злые
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:26
    Все злые
    Какие мы все злые. Особенно, когда становимся бабками.
    Нет. Нехорошее начало. Надо как-то иначе.

    Какие же некоторые бабки бывают злые. Вот так лучше.

    Оказалась тут по "счастливой" необходимости в метро. Все, кто пользуется общественным транспортом, знает фразу "Уступайте места пассажирам с детьми, беременным женщинам и инвалидам", сейчас кое где говорят и пожилым людям. Все нормально, это всю жизнь было, все привыкли.

    Ну так вот, входит женщина с ребенком, ей уступили место и тут одна бабка возьми и начни выступать, мол "Какого хрена детям место уступать, че это они типа так сильно устают?" Да не детям уступать то, а пассажирам с детьми! Ты проедь сейчас в наше время в метро с ребенком - удавишься. Зависит и от самого ребенка и от его возраста и от кучи различных обстоятельств, как он себя ведет, сколько ты уже маешься сегодня с ним по транспорту, да и что тут вообще говорить... А в час пик с дитем просто затопчут и не заметят. И так поди ж ты, фигли ему место уступать. Ага, а тебе конечно надо - сидишь дома на пенсии, ни хм..чего не делаешь, устала, как собака. Вот в обратку я тоже злая.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 3716
    1. Мультик  (12 Сентября 2014 11:42) [Материал]
    А дедульки какие злобные становятся и неадекватные. На старости лет случается такой катаклизм, я , наоборот, к этому отношусь спокойно. Мозговые дисфункции уже , ничего не поделаешь :))



    +1   Спам
    2. tata2014  (12 Сентября 2014 11:46) [Материал]
    По поводу "немощных бабуль".
    Каждое утро наблюдаю картину. К остановке подходит дачный автобус и эти немощные бабули, с рюкзаками за спиной и сумками и лопатами наперевес, с такой лихостью заскакивают в транспорт чтоб место занять, что я таким бабулям позавидовать могу. Я чесслово так не могу, у меня силенок просто нет так резво скакать и локтями пихаться.
    Я помню как один раз пришлось ехать на дачу в таком же транспорте с бабулями. По чистой случайности мне удалось сесть на свободное место. Эх!!! Видели бы вы этот театер. Бабуля, что осталась без места и вставшая возле меня, так тяжко вздыхала и стонала, что в пору было неотложку вызывать, так здорово изображала что вот-вот хлопнется в обморок от немощи, так глаза закатывала убедительно. Это было что-то!! Мне даже место не хотелось уступать! Ну где я еще такую игру актера увижу!!!
    А потом эта немощная бабуля пахала на своем огороде так яростно, что с завистью подумала: вот мне бы в их возрасте столько бы сил.
    Так что, когда у меня встает вопрос уступить место бабуле или женщине с ребенком, я однозначно уступаю женщине.



    3. femme  (12 Сентября 2014 12:55) [Материал]
    Мы не злые laught laught
    Немножко обозленные pleasantsurprize whiteflower



    4. natasssha2012  (12 Сентября 2014 13:00) [Материал]
    Myyyshka, просто эта бабка неудавшаяся жена или любовница! А теперь вот ... сказывается! pleasantsurprize



    9. romanova80  (12 Сентября 2014 20:24) [Материал]
    natasssha2012, далеко не факт. Среди них большинство с вполне сложившейся личной и семейной жизнью. Они еще Вас обвинять в недолюбленности в случае отказа сиюминутно уступить ей место возле окошка laught

    А жены военных (еще тех советских,которые всегда были в тепле и добре) еще те фифы, на них вообще нельзя ни дышать, ни чихать, ни тем более смотреть. "А сама-то величава, выстапает словно пава". К этой же категории я отнесла бы и жен начальников laught Едишь так вот в транспорте и таких королевишн распознаешь по одному гордому взгляду и величественной осанке.
    Это я не всех, только о тех с кем приходилось сталкиваться.



    5. Albina90  (12 Сентября 2014 13:13) [Материал]
    Я вчера видела еще более некрасивую ситуацию. В автобус вошла женщина с больной ногой. Мест не было. Она встала около подростка -мальчика. Тот место уступать не собирался. Пассажиры его пристыдили, что место не уступает, мол, даже просто женщине некультурно не уступать место. Он не отреагировал, так и продолжал сидеть. Мне очень неприятно стало.



    +2   Спам
    6. Page76  (12 Сентября 2014 16:24) [Материал]
    А рядом не сидет крупный мужчина, которому окружающие побоялись сделать замечание?



    +1   Спам
    7. Page76  (12 Сентября 2014 16:29) [Материал]
    Меня вот в транспорте всегда умиляет, когда найдут жертву и давай поучать. Причём сидит рядом взрослый мужчина с прикрытыми глазками, типа спит. Ну так пусть бы к нему сунулись со своими нравоучениями. А пацан уже просто назло этой умной публике не стал реагировать.
    Ведь если та же бабуля просто нормально попросит уступить место, то ей сразу уступают. Сколько раз я такое видела. Нет! Появляются борцы за справедливость.



    +2   Спам
    8. romanova80  (12 Сентября 2014 20:16) [Материал]
    Полностью поддерживаю whiteflower

    Сама не раз такое наблюдала. Обязательно прицепятся или к молодой девушке/женщине (ясное дело проститутке, наркоманке и тунеядке) или к пареньку лет 16-18 (двоешнику, лентяю и хаму). А вот будет сидеть лбина 2-хметрово-100килограммовая и всем пассажарим как на зло повылазит. Этот-то точно порядочный человек и сидит явно по состоянию здоровья.

    Еще кадры есть зайдет с сумками по 5 кг в каждой руке,и кряхчит у кого-то над головой, а в метре целых 3 свободных места. Но нет же оно sorry ветеран труда, кирпичи в авоськах таскать может, а метр пройти чтобы свою же задницу умостить не в состоянии sad

    А еще всегда было любопытно куда это все бабульки-дедульки каждый день срочно едут в час пик? sorry Ни один ведь не едет в 6.30 или 9.30. Обязательно надо втиснуться в промежуток laught

    Ясное дело, что таких не захочешь понимать. Они ведь не хотят понимать, что люди на работу едут, дети на учебу.



    +2   Спам
    10. just-a-stranger  (12 Сентября 2014 21:17) [Материал]
    Я недавно картину наблюдала. Сидит на переднем сиденье парень. Рядом пакет громоздкий стоит, прижал его к окошку. Впереди видимо места не было на пол поставить.Я сзади сижу. Заходит тётечка, размером три меня вместе взятых), возрастом старше меня лет на 7-10. Просит парня подвинуться, он говорит, что пакет мешает, его деть некуда. А место свободное есть рядом, но его мало. За мной тоже места свободные есть)). Но вот ей чё-то приспичило именно на переднее сиденье свою попу примостить. И вот она так осторожно, ёрзая, стала её примащивать, постепено вдавливая парня с пакетом в окно. Он уже и не рад, бедный. Но полностью тётечке сесть не получилось, масса большая).Так половина попы и осталась на весу висеть.
    Сзади всё это так прикольно было наблюдать!))
    А не так давно зашла с пакетом в руке в автобус, ни о чём не думая остановилась возле сиденья, даже не глядя кто сидит. Слышу:-Садитесь,пожалуйста. Смотрю,мальчик, лет 9-10.Я улыбнулась говорю:-Да сиди. И добавила:-Неужели я так плохо выгляжу, что мне уже дети в общественом транспорте место уступают? Пацанёнок тоже заулыбался, услышав мои слова)). Воспитанный мальчик попался;)



    11. Паутинка  (13 Сентября 2014 16:22) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    "Какого хрена детям место уступать, че это они типа так сильно устают?" Да не детям уступать то, а пассажирам с детьми!

    Myyyshka, а как вы думаете, стала бы бабуля гневно выступать, если бы женщина села и на колени посадила ребёнка?
    Почему то я то же считаю, что если ребёнок "подрощенный", то он прекрасно справится с поездкой стоя. Если мал, то на одном сиденье с мамой. Почему нет? А старость надо уважать, хочется нам или нет, но мы сами будем бабулями. У многих целый "букет" болячек и головокружение и упадок сил, а им хочется чем то помочь своим детям, да и вообще... никто не хочет быть списанным с жизненного пути.



    12. romanova80  (13 Сентября 2014 17:16) [Материал]
    Оно-то так.

    Но зайдет такая бабуля с внучком 15-летним крягчет, смотрит жалостно. Ей уступит какая-то сердобольная женщина с двумя сумками, а она быстренько: "Ванечка, иди садись!" И идет над кем другим покрягчать.

    Речь скорее не о неуважениии старости, а о манипулятивном поведении стариков.

    У моих соседей бабуля божий одуванчик на старости лет со склерозом, покакает и размазывает все по обоям. Дочка наругает ее, а та потом соседям жалуется, что обижает ее бедолашку. Оно-то понятно, что это вообще крайний случай и злого умысла нет. Но вот каково дочке было? А у нее уже свои внуки были sorry



    13. Паутинка  (13 Сентября 2014 17:52) [Материал]
    Цитата romanova80
    У моих соседей бабуля божий одуванчик на старости лет со склерозом, покакает и размазывает все по обоям. Дочка наругает ее, а та потом соседям жалуется, что обижает ее бедолашку. Оно-то понятно, что это вообще крайний случай и злого умысла нет.

    Это не крайний случай- это болезнь бабули. Нужно лечить.
    Цитата romanova80
    Но зайдет такая бабуля с внучком 15-летним крягчет, смотрит жалостно. Ей уступит какая-то сердобольная женщина с двумя сумками, а она быстренько: "Ванечка, иди садись!" И идет над кем другим покрягчать.

    Здесь, конечно манипуляция pleasantsurprize
    Что поделать, что все мы большего всего любим себя и ближайших родственников. Но от того как воспитываем детей, будет зависеть будущее и наше, и вообще.



    14. romanova80  (13 Сентября 2014 17:59) [Материал]
    Да уже некого лечить. Померла лет 6 назад. Царство ей Небесное, добрая была бабличка, вот только на старости сдала. Да и не лечится такое в под 90 sad

    Так об этом и идет речь. Старики часто пользуются своей старостью не совсем честно, мягко говоря. И находят для этого очень изощренные способы, не заметные для постороннего глаза.



    15. CTV  (14 Сентября 2014 15:32) [Материал]
    Так ведь, если была эта бабушка раньше злой тётенькой, с чего ей на старости доброй становиться.



    +1   Спам
    16. тетямотя  (19 Сентября 2014 10:40) [Материал]
    Стояла я как то в сбербанке в очереди. Это было когда еще электронной очереди не было, а была живая-когда по полтора часа приходилось стоять. Так вот, подходит ЕЛЕ-ЕЛЕ дедуля с палочкой и встает прямо передо мной ни слова не говоря. Мне до окошка как раз 1 человек оставался. Притом он подошел и просто грубо оттер меня с моего места, при этом с таким выражением лица, как будто меня вообще не было и он встал на пустое место. Я думаю вежливый человек в любом возрасте вежливым остается и можно было ну хоть что-то сказать-хотя бы элементарное-извините или можно.
    Для меня даже не обсуждается перевести ли старушку через дорогу или пропустить ветерана ВоВ без очереди, меня с детства воспитывали уважать старость. Естественно я пропустила его без слов, но было как то не очень приятно, что с тобой как со стулом.
    И вот подошла очередь дедули, и вот достает он пачечку своих денюшек, чтобы положить на депозит и вдруг эта пачечка (почему то не скрепленная резиночкой)
    падает на пол и рассыпается. Дедушка, который еле стоял, вдруг откидывает в сторону свой костыль и как сумасшедший начинает скакать и собирать их. Я по инерции вроде дергаюсь ему помочь, но вдруг понимаю, что если подниму хоть одну бумажку для меня это плохо кончится. У человека был реально дикий взгляд. Брр. Вообщем вся очередь смотрела и удивлялась скорости приседаний.
    А что же костыль? Дед положил деньги на счет, и ждет когда ему костыль поднимут-он же немощный. Я подняла и подала, он вырвал у меня из рук молча (типа долго соображала) и поковылял к выходу.



    17. romanova80  (19 Сентября 2014 11:56) [Материал]
    Добить его надо было костылем, чтоб не мучился strive А то небось сильно тяжко ему живется на белом свете и вокруг одни сволочи.



    18. just-a-stranger  (19 Сентября 2014 17:54) [Материал]
    тётямотя,вы слишком добры были к такому хаму.Хам,он и остаётся хамом,в любом возрасте.И скидку на возраст в таком случае делать не стоит.
    Романова,я б точно так и сделала. laught



    +1   Спам
    19. Петра  (21 Сентября 2014 21:16) [Материал]
    Ой, я, может, ненормальная, но меня всегда бесит, когда заходит бабуля с внучком лет 7-13, и ей уступают место (или она сама себе его выбъет), а она внучика усадит - мол, садися, чадо любимое, а я постою! Что удивляться потом, что взрослые парни никому не уступают? У меня дети - мальчики - так я никогда их не сажала, а если кто уступает - то сама сяду, а их или на колени, или рядом держу, чтоб не затоптали. А если с мамой моей едем - то только её садим, не разрешаю ей "внучиков усадить!". Ну это же ужас, что такое. А по теме - да, все злые. Я тоже злая. Сегодня какая-то девица 45 минут в маршрутке скотчем что-то обматывала, он скрипел отвратительно, - я думала, убью её, прям с ума сходила) Списала всё на пмс, неприятно же себя сильно такой злой считать amorous



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8064 | Комментарии (27)

    22 Сентября 2014 в 10:40
    Автор: Natali777 +23
    Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и св...Читать дальше.
    Просмотров: 10082 | Комментарии (28)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 3018 | Комментарии (27)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 5029 | Комментарии (22)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (47)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4748 | Комментарии (40)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 4006 | Комментарии (11)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3198 | Комментарии (52)

    21 Февраля 2015 в 21:01
    Автор: Шаман +8
    "В православии нет настоящего религиозного чувства, отсутствует умиление божественным и благочестивая мягкость. Благочестие в православии состоит лишь из наружных церковных обрядов и публичных народных действий.

    Хотя православные церкви ...Читать дальше.
    Просмотров: 1646 | Комментарии (10)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1981 | Комментарии (12)

    14 Апреля 2015 в 16:03
    Автор: Шаман +10
    Любовь означает возможность и способность быть тем и выражать то, что мы есть на самом деле. И вначале мы показываемся в своей истиной самоотверженной сущности. Но почему впоследствии с такой легкостью отказываемся и оставляем эти самые нежные и слад...Читать дальше.
    Просмотров: 2412 | Комментарии (10)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3325 | Комментарии (14)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3314 | Комментарии (7)

    15 Марта 2014 в 16:40
    Автор: Seron +11
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно...Читать дальше.
    Просмотров: 3438 | Комментарии (5)

    02 Февраля 2015 в 21:30
    Автор: Шаман +12
    Атомный ледокол или как еще тогда было принято говорить, атомоход, «Ленин» - первое в мире надводное судно с атомной силовой установкой. Был построен в Советском Союзе в 1960 году и исправно трудился разламывая льды до 2,5 метров толщиной до 1989 год...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (23)

    23 Января 2016 в 05:02
    Автор: magarik +20
    Постараюсь очень просто. Инфа - не отсебятина, на неделе был доклад академика Чучалина, главного терапевта РФ.

    Дело плохо - грипп 2016 года опасен. Умирают молодые люди - подростки и до 30 лет.
    Умирают от пневмонии.

    <...Читать дальше.
    Просмотров: 2548 | Комментарии (52)